Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Нижнегорское местное отделение

Выбор региона

     

Прием граждан в общественной приемной Нижнегорского местного отделения:

 понедельник – четверг с 9.00 до 17.00, пятница – технический день

 График приема депутатов Государственного Совета Республики Крым

в Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п/п

Ф.И.О.    

День приема

Адрес приема

Время приема

1.

Безнос

Михаил Иванович

Каждый первый  вторник месяца

п.Нижнегорский,ул.Победы72

с  10.00 до 12.00 

 

 

 

 

2.

Якубов Чингиз Февзиевич

Каждый третий четверг месяца

(с доп. .уточнением)

п.Нижнегорский,ул.Победы 72

с 10.00 до 12.00

График приёма граждан

в местной общественной приёмной КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Нижнегорском районе членами фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в апреле 2021 г.

Алексеенко

Александр Васильевич

Заместитель председателя Нижнегорского районного совета

05.04.2021

10:00-11:00

Артеменко

Людмила Васильевна

Председатель

Косточковского сельского совета

05.04.2021

11:00-12:00

Бакшишева

ЭминеИбрагимовна

Депутат

Пшеничненскогосельского совета

06.04.2021

14:00-15:00

 

Бурмистров

Владимир Владимирович

 

Депутат

Митрофановского сельского совета

06.04.2021

15:00-16:00

Винников

Геннадий Николаевич

Депутат

Жемчужинского сельского совета

06.04.2021

12.00-13.00

Войтеха

Анастасия Александровна

Депутат

Ивановского сельского совета

07.04.2021

15:00-16:00

Гайворонский

Виталий Николаевич

Председатель

Садовогосельского совета

06.04.2021

10.00-11.00

Данилин

Александр Михайлович

Председатель

Новогригорьевского сельского совета

12.04.2021

14:00-15:00

Дегтярев

Анатолий Анатольевич

Председдатель

Желябовского сельского совета

08.04.2021

10:00-11:00

Звязка

Виктория Анатольевна

Председатель

Уваровского сельского совета

12.04.2021

11:00-12:00

Ищук

Наталья Сергеевна

Депутат

Лиственского сельского совета

13.04.2021

14:00-15:00

Калина

Галина Дмитриевна

Депутат

 Садового сельского совета

06.04.2021

11-00-12.00

Карнафель

Василий Васильевич

Председатель

Акимовского сельского совета

05.04.2021

14:00-15:00

Карпук

Виктор Владимирович

Депутат

Зоркинскогосельского совета

14.04.2020

11:00-12:00

Карпук

Анатолий Владимирович

Председатель

Зоркинского сельского совета

14.04.2021

12:00-13:00

Кишфетдинов

ЭнверАблязович

Депутат

Изобильненского сельского совета

11.03.2021

15:00-16:00

Конохов

Александр Алексеевич

Председатель Нижнегорского

районного совета

14.04.2021

10:00-11:00

Лях

Станислав Викторович

Депутат

Акимовского  сельского совета

05.04.2021

15:00-16:00

Назарова

Любовь Григорьевна

Председатель

Изобильненского сельского совета

14.04.2021

14:00-15:00

Николин

Владимир Владимирович

Депутат

Емельяновского сельского совета

07.04.2021

14:00-15:00

Немлий

Денис Владимирович

Депутат

Желябовского сельского совета

08.04.2021

11:00-12:00

Паниев

ЭскендерЭнверович

Председатель

Дрофинскогосельского совета

07.04.2021

10:00-11:00

Пинчук

Валентина Петровна

Председатель

Охотского сельского совета

13.04.2021

10:00-11:00

Пензештадлер

Олег Николаевич

Председатель

Михайловского сельского совета

13.04.2021

12:00-13:00

Синюк

Александр Петрович

Депутат

Уваровского сельского совета

12.04.2021

12:00-13:00

Соломка

Сергей Владимирович

Депутат

Косточковского сельского совета

05.04.2021

12:00-13:00

Сунгатулина

Наталья Вячеславовна

Председатель

Митрофановского сельского совета

13.04.2021

10:00-11:00

Стрелец

Владимир Николаевич

Депутат

Новогригорьевского сельского совета

12.04.2021

15:00-16:00

Таракчиев

ЭскандерНариманович

Депутат

 Михайловского сельского совета

15.04.2021

15:00-16:00

Трещёва

 Наталья Борисовна

Председатель

Пшеничненского сельского совета

12.04.2021

10:00-11:00

Халилов

Сервер Юсупович

Депутат

Дрофинского сельского совета

07.04.2021

11:00-12:00

Халицкая

Марина Борисовна

Председатель Чкаловского

 сельского совета

15.04.2021

12:00-13:00

Чеботкова Наталья Сергеевна

Депутат

Чкаловского сельского совета

15.04.2021

14:00-15:00

Чупиков Станислав Иванович

Председатель

Жемчужинского сельского совета

08.04.2021

12:00-13:00

Цапенко

Людмила Владимировна

Председатель Емельяновского сельского совета

07.04.2021

12:00-13:00

Шарафеев

Николай Николаевич

Председатель

Ивановского сельского совета

08.04.2021

12:00-13:00

Шередека

Ирина Николаевна

Председатель Лиственского

 сельского совета

08.04.2020

14:00-15:00

Юрченко

Сергей Валентинович

Председатель

Нижнегорского сельского поселения

15.04.2021

11:00-12:00