Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Нижнегорское местное отделение

Выбор региона

     

Прием граждан в общественной приемной Нижнегорского местного отделения:

 понедельник – четверг с 9.00 до 17.00, пятница – технический день

 График приема депутатов Государственного Совета Республики Крым

в Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ф.И.О. Дата Время
Павлив Виктор Ярославович каждый понедельник месяца 10.00-12.00

Еремин Владимир Юрьевич

 по дополнительному плану  

Безнос Михаил Иванович

Каждый первый и третий вторник месяца 10.00-12.00

 

График приёма граждан

в местной общественной приёмной КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Нижнегорском районе членами фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в декабре 2018 г.

ФИО

Должность

Дата и время приёма

Абибуллаев

Амет Шевкетович

Депутат Садового с/с

03.12.2018, 10:00-11:00

Алексеенко

Александр Васильевич

Председатель Охотского с/с

03.12.2018, 14:00-15:00

Андрусенко

Елена Юрьевна

Депутат Косточковского с/с

10.12.2018, 14:00-15:00

Карнаух

Елена Анатольевна

Депутат Изобильненского с/с

04.12.2018, 10:00-11:00

Вострикова

Татьяна Николаевна

Депутат Михайловского с/с

04.12.2018, 14:00-15:00

Большунова

Оксана Юрьевна

Председатель Жемчужинского с/с

05.12.2018, 10:00-11:00

Верниенко

Сергей Владимирович

Депутат Лиственского с/с

05.12.2018, 14:00-15:00

Винников

Геннадий Николаевич

Депутат Жемчужинского с/с

05.12.2018, 11:00-12:00

Гайворонский

Виталий Николаевич

Председатель Садового с/с

03.12.2018, 11:00-12:00

Герусов

Валерий Андреевич

Депутат Уваровского с/с

13.12.2018, 10:00-11:00

Данилин

Александр Михайлович

Председатель Новогригорьевского с/с

13.12.2018, 14:00-15:00

Звязка

Виктория Анатольевна

Председатель Уваровского с/с

13.12.2018, 11:00-12:00

Калиниченко

Татьяна Сергеевна

Председатель Желябовского с/с

06.12.2018, 10:00-11:00

Каличина

Марина Валериевна

Председатель Ивановского с/с

06.12.2018, 12:00-13:00

Карнафель

Василий Васильевич

Депутат Акимовского с/с

13.12.2018, 12:00-13:00

Карпук

Виктор Владимирович

Депутат Зоркинского с/с

06.12.2018, 13:00-14:00

Карпук

Анатолий Владимирович

Председатель Зоркинского с/с

06.12.2018, 14:00-15:00

Конохов

Александр Алексеевич

Председатель Нижнегорского с/с

10.12.2018, 10:00-11:00

Косьяненко

Сергей Александрович

Председатель Акимовского с/с

13.12.2018, 13:00-14:00

Котова

Галина Николаевна

Депутат Митрофановского с/с

11.12.2018, 10:00-11:00

Куля

Игорь Николаевич

Председатель Косточковского с/с

10.12.2018, 15:00-16:00

Назарова

Любовь Григорьевна

Председатель Изобильненского с/с

04.12.2018, 11:00-12:00

Николин

Владимир Владимирович

Депутат Емельяновского с/с

11.12.2018, 14:00-15:00

Паниев

ЭскендерЭнверович

Председатель Дрофинского с/с

11.12.2018, 12:00-13:00

Пензештадлер

Олег Николаевич

Председатель Михайловского с/с

04.12.2018, 15:00-16:00

Петров

Александр Валериевич

Председатель Нижнегорского с/с

10.12.2018, 11:00-12:00

Пинчук

Валентина Петровна

Депутат Охотского с/с

03.12.2018, 15:00-16:00

Подудалов

Денис Валериевич

Депутат Ивановского с/с

06.12.2018, 15:00-16:00

Пышнограев

Сергей Дмитриевич

Депутат Желябовского с/с

06.12.2018, 11:00-12:00

Чеботкова

Наталья Сергеевна

Депутат Чкаловского с/с

12.12.2018, 15:00-16:00

Стрелец

Владимир Николаевич

Депутат Новогригорьевского с/с

13.12.2018, 15:00-16:00

Трещёва

 Наталья Борисовна

Председатель Пшеничненского с/с

12.12.2018, 10:00-11:00

Тимошенко

Владимир Михайлович

Депутат Пшеничненского с/с

12.12.2018, 11:00-12:00

Халицкая

Марина Борисовна

Председатель Чкаловского с/с

12.12 2018, 14:00-15:00

Цапенко

Людмила Владимировна

Председатель Емельяновского с/с

10.12.2018, 15:00-16:00

Шевченко

Вячеслав Васильевич

Председатель Митрофановского с/с

11.12.2018, 11:00-12:00

Шередека

Ирина Николаевна

Председатель Лиственского с/с

05.12.2018, 15:00-16:00